Mitsuba Kokosnuss & Erdnuss Satay Street Food Mix 140 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Mitsuba Kokosnuss & Erdnuss Satay Street Food Mix 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711299017250 |
| hersteller | Mitsuba |
| herstellernummer | 114169 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2197 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 523 Kcal |
| Fett | 31.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.