La Mole Apéro Croccanti Grissini Torinesi Classici 120 g
CHF 3.00
44 vorrätig
Beschreibung
La Mole Apéro Croccanti Grissini Torinesi Classici 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008685000904 |
| hersteller | La Mole |
| herstellernummer | 5492 |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1769 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 419 Kcal |
| Fett | 9.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.