TOKIMEKI Biscuit Stick Heidelbeere 40 g
CHF 3.00
14 vorrätig
Beschreibung
TOKIMEKI Biscuit Stick Heidelbeere 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 8717624000935 |
| hersteller | TOKIMEKI |
| herstellernummer | 114653 |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2065 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 493 Kcal |
| Fett | 21.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.