Dr.Schär Apéro Salinis Sticks glutenfrei 75 g
CHF 3.00
2 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Apéro Salinis Sticks glutenfrei 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.079 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698041055 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 1925 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2022 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 482 Kcal |
| Fett | 21 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.