Dr.Schär Apéro Grissini glutenfrei 150 g
CHF 7.00
23 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Apéro Grissini glutenfrei 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698002100 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 7859 |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1701 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 402 Kcal |
| Fett | 6.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.