Roland Snacks Apéro Sticks Classic 200 g
CHF 5.00
38 vorrätig
Beschreibung
Roland Snacks Apéro Sticks Classic 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.215 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058008601 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 150529 |
| Produkttyp | Bretzel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1580 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 0.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.