Mitsuba Thai Green Curry Street Food Mix 140 g
CHF 5.00
11 vorrätig
Beschreibung
Mitsuba Thai Green Curry Street Food Mix 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711299017267 |
| hersteller | Mitsuba |
| herstellernummer | 114168 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2239 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 532 Kcal |
| Fett | 32.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.