Pretzel Pete Bretzel Pieces Cinnamon & Brown Sugar 160 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Pretzel Pete Bretzel Pieces Cinnamon & Brown Sugar 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.163 kg |
|---|---|
| ean_code | 739748027610 |
| hersteller | Pretzel Pete |
| herstellernummer | GP2861 |
| Produkttyp | Bretzel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2092 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 500 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.