Dr. Karg’s Vollkorn Snack Cranberry Kokos 110 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Dr. Karg’s Vollkorn Snack Cranberry Kokos 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 4033634030705 |
| hersteller | Dr. Karg's |
| herstellernummer | 114533 |
| Produkttyp | Knäckebrot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1842 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 439 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.