Mitsuba Japanese Peanut Crunch & Crispies 100 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Mitsuba Japanese Peanut Crunch & Crispies 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 8711299009798 |
| hersteller | Mitsuba |
| herstellernummer | 110908 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1661 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 5.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.