Lorenz Nic Nac’s 24 x 40 g
CHF 51.00
2 vorrätig
Beschreibung
Lorenz Nic Nac’s 24 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 4018077000416 |
| hersteller | Lorenz |
| herstellernummer | 393 Karton |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2217 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 533 Kcal |
| Fett | 36 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.