Roland Snacks Apéro Mix 1.2 kg
CHF 21.00
22 vorrätig
Beschreibung
Roland Snacks Apéro Mix 1.2 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058211995 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 151807 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1650 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 390 Kcal |
| Fett | 5.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.