Dr.Schär Apéro Salti glutenfrei 175 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Apéro Salti glutenfrei 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.185 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698002049 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 8271 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1861 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 442 Kcal |
| Fett | 13 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.