Kambly ApériSticks Kartoffel 140 g
CHF 5.00
23 vorrätig
Beschreibung
Kambly ApériSticks Kartoffel 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800850142 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 312424 |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1855 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 441 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.