Chio Chips Maxi Mix 250 g
CHF 6.00
8 vorrätig
Beschreibung
Chio Chips Maxi Mix 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000522061172 |
| hersteller | Chio |
| herstellernummer | 6070 |
| Produkttyp | Mischungen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1901 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 453 Kcal |
| Fett | 19 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 5.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.