Roland Snacks Apéro Sticks 1.2 kg
CHF 22.00
39 vorrätig
Beschreibung
Roland Snacks Apéro Sticks 1.2 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058213036 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 152028 |
| Produkttyp | Bretzel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1580 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 0.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.