Kambly Apéro Les Ficelles Fromage 100 g
CHF 6.00
14 vorrätig
Beschreibung
Kambly Apéro Les Ficelles Fromage 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.17 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058207738 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 150753 |
| Produkttyp | Flûtes & Blätterteiggebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1880 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 450 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.