Lorenz Saltletts Sticks Box 30 x 24 g
CHF 54.00
1 vorrätig
Beschreibung
Lorenz Saltletts Sticks Box 30 x 24 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4018077270338 |
| hersteller | Lorenz |
| herstellernummer | 345 Karton |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1661 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 5.9 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.