Lorenz Erdnüsse Wasabi 800 g
CHF 29.00
6 vorrätig
Beschreibung
Lorenz Erdnüsse Wasabi 800 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.811 kg |
|---|---|
| ean_code | 4018077771590 |
| hersteller | Lorenz |
| herstellernummer | 2272 |
| Produkttyp | Erdnüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2244 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 538 Kcal |
| Fett | 34 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.