Schnitzer Apéro Bio Sesam Grissini 100 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Schnitzer Apéro Bio Sesam Grissini 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993045987 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46030 |
| Produkttyp | Grissini & Salzstangen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1953 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 465 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.