I Racconti del Grano Apulia Taralli Mediterraneo 250 g
CHF 4.00
11 vorrätig
Beschreibung
I Racconti del Grano Apulia Taralli Mediterraneo 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 8021851100956 |
| hersteller | I Racconti del Grano |
| herstellernummer | DG1734 |
| Produkttyp | Salzgebäck |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1983 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 472 Kcal |
| Fett | 18.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.