Pretzel Pete Bretzel Pieces Honey, Mustard & Onion 160 g
CHF 5.00
40 vorrätig
Beschreibung
Pretzel Pete Bretzel Pieces Honey, Mustard & Onion 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 739748027603 |
| hersteller | Pretzel Pete |
| herstellernummer | GP2860 |
| Produkttyp | Bretzel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2013 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 481 Kcal |
| Fett | 22 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.