Maya Popcorn Popcorn süss 60 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maya Popcorn Popcorn süss 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640119221304 |
| hersteller | Maya Popcorn |
| herstellernummer | 3702 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2260 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 543 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.