Maya Popcorn Popcorn Erdbeer 100 g
CHF 6.00
30 vorrätig
Beschreibung
Maya Popcorn Popcorn Erdbeer 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640119220901 |
| hersteller | Maya Popcorn |
| herstellernummer | 3411 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1724 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 408 Kcal |
| Fett | 6.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.