Pom-Bär Chips Crizzlies Paprika 150 g
CHF 5.00
1 vorrätig
Beschreibung
Pom-Bär Chips Crizzlies Paprika 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000522108426 |
| hersteller | Pom-Bär |
| herstellernummer | 4284 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2165 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 518 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.