Zweifel Chips Wave French Fries Sauce 120 g
CHF 4.00
66 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Wave French Fries Sauce 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095110510 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 1105 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2210 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 531 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.