Fonzies Chips Käse 100 g
CHF 3.00
3 vorrätig
Beschreibung
Fonzies Chips Käse 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622201497392 |
| hersteller | Fonzies |
| herstellernummer | 4274746 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2200 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 525 Kcal |
| Fett | 32 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.