Lütolf Ribelmais Tortilla Chips mit Paprika 150 g
CHF 6.00
12 vorrätig
Beschreibung
Lütolf Ribelmais Tortilla Chips mit Paprika 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640400260029 |
| hersteller | Lütolf |
| herstellernummer | TOR-P150 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1952 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 466 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.