Ultrapop Chips Komesan Rice Luffy BBQ 60 g
CHF 4.00
3 vorrätig
Beschreibung
Ultrapop Chips Komesan Rice Luffy BBQ 60 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 3770027194767 |
| hersteller | Ultrapop |
| herstellernummer | 114763 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1944 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 463 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.