Pringles Int. Chips Pizza 165 g
CHF 4.00
38 vorrätig
Beschreibung
Pringles Int. Chips Pizza 165 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053990151035 |
| hersteller | Pringles Int. |
| herstellernummer | PF1405 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2154 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 516 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.