Doritos Chips Nacho Cheese 110 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Beschreibung
Doritos Chips Nacho Cheese 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 4062139006038 |
| hersteller | Doritos |
| herstellernummer | 93599412 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2092 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 501 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.