Forestly Foods Crunchy Mushroom Chips Rosmarin 50 g
CHF 7.00
21 vorrätig
Beschreibung
Forestly Foods Crunchy Mushroom Chips Rosmarin 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 7649988824388 |
| hersteller | Forestly Foods |
| herstellernummer | 114757 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1568 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 372 Kcal |
| Fett | 5.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.