Lay’s Chips Bugles Nacho Cheese 95 g
CHF 4.00
2 vorrätig
Beschreibung
Lay’s Chips Bugles Nacho Cheese 95 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 4062139009879 |
| hersteller | Lay's |
| herstellernummer | 92598712 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2167 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 519 Kcal |
| Fett | 31 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.