Heimatgut Bio Gemüse Chips fein gesalzen 100 g
CHF 7.00
14 vorrätig
Beschreibung
Heimatgut Bio Gemüse Chips fein gesalzen 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260350926566 |
| hersteller | Heimatgut |
| herstellernummer | 301002297 |
| Produkttyp | Gemüse & Vollkorn Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1906 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 454 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.