Zweifel Chips KEZZ Pepper & Salt 110 g
CHF 5.00
44 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips KEZZ Pepper & Salt 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095128904 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 1289 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2053 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 491 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.