Zweifel Chips Bio Nature 110 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Bio Nature 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.117 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095119803 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 1198 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2300 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 552 Kcal |
| Fett | 36 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.