Dr.Schär Chips Curvies Original 170 g
CHF 6.00
6 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Chips Curvies Original 170 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698031056 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 8188 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 495 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 2072 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.