Pom-Bär Chips Crizzlies Original 150 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Pom-Bär Chips Crizzlies Original 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000522108433 |
| hersteller | Pom-Bär |
| herstellernummer | 4295 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2162 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 517 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.