Pringles Int. Chips Cheese und Onion 165 g
CHF 4.00
14 vorrätig
Beschreibung
Pringles Int. Chips Cheese und Onion 165 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053990127641 |
| hersteller | Pringles Int. |
| herstellernummer | PF1400 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2185 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 523 Kcal |
| Fett | 30 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.