Zweifel Snacketti Dancer Cream 20 x 27 g
CHF 34.00
7 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Snacketti Dancer Cream 20 x 27 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.85 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095103796 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 1037 Karton |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1950 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 465 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.