Storck Werther’s Original Caramel Cinnamon Cookie 140 g
CHF 5.00
50 vorrätig
Beschreibung
Storck Werther’s Original Caramel Cinnamon Cookie 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.151 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400934618 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 138450 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1926 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 458 Kcal |
| Fett | 16.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.