Pringles Int. Chips Ketchup 165 g
CHF 4.00
48 vorrätig
Beschreibung
Pringles Int. Chips Ketchup 165 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053990121922 |
| hersteller | Pringles Int. |
| herstellernummer | PF1403 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2196 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 526 Kcal |
| Fett | 31 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.