Zweifel Corn Chips Nacho Cheese 125 g
CHF 4.00
48 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Corn Chips Nacho Cheese 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.158 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095008701 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 2535 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2060 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 487 Kcal |
| Fett | 23.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.