Zweifel Chips Cractiv Paprika 160 g
CHF 5.00
38 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Cractiv Paprika 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095031006 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 31 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1960 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 469 Kcal |
| Fett | 21 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.