Grefusa MisterCorn BBQ Mais 115 g
CHF 3.00
61 vorrätig
Beschreibung
Grefusa MisterCorn BBQ Mais 115 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 8413164002315 |
| hersteller | Grefusa |
| herstellernummer | 102578 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2019 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 482 Kcal |
| Fett | 21 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.