Purley Kochbananenchips Nice & Spicy 75 g
CHF 5.00
18 vorrätig
Beschreibung
Purley Kochbananenchips Nice & Spicy 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060537380018 |
| hersteller | Purley |
| herstellernummer | 101322 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2217 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 531 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.