Mi Adelita Tortilla Chips Sea Salt 150 g
CHF 6.00
9 vorrätig
Beschreibung
Mi Adelita Tortilla Chips Sea Salt 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.165 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640102310817 |
| hersteller | Mi Adelita |
| herstellernummer | 301001192 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1960 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 467 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.