Zweifel Chips Snacketti Bacon Strips XXL 255 g
CHF 9.00
20 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Snacketti Bacon Strips XXL 255 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095148001 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 148 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1952 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 465 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.