Zweifel Chips Wave Sour Cream 120 g
CHF 4.00
30 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Wave Sour Cream 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.125 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095073006 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 73 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2190 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 526 Kcal |
| Fett | 32 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.