Zweifel Peanut Flips 120 g
CHF 3.00
107 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Peanut Flips 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.128 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095145000 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 145 |
| Produkttyp | Flips & Puff Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2077 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 497 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.